Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевляне: в городе снова транспортный коллапс, светофоры не работают


Киевляне: в городе снова транспортный коллапс, светофоры не работаютПосле выходного дня в понедельник, 25 марта, из-за чрезвычайной ситуации в столице, горожане, понадеявшись на улучшение ситуации на дорогах, активно критикуют власть.

"Ничего не изменилось! Доехать на работу невозможно! Транспорт стоит, а если и едет, то скорее ползет", - пишет "ВКонтакте" киевлянка Марина, которая стоит в пробке на Московском мосту.

По данным портала "Яндекс.Пробки", загруженность столичных дорог, по состоянию на 08:50 оценена в 10 баллов. В частности, многокилометровый затор образовался при выезде с Московского моста в сторону Елены Телиги.

"Похоже, что в понедельник отдыхала сама власть, - возмущен пользователь Facebook Кирилл. - Дороги, может, и почистили, но транспорт ходит еле-еле. Люди по-прежнему ходят по проезжей части".

"Иду на работу пешком. Когда приду, не знаю. Пешеходное движение плотное", - написала Валентина, сообщение которой, скорее, адресовано ее работодателю.

Киевляне также сообщают, что на многих перекрестках не работают светофоры. Движением руководят регулировщики, но многие водители - из-за нервов просто не воспринимают сигналы регулировщика и не соблюдают ПДД.

Вместе с тем, киевляне опасаются, что сегодняшняя (во вторник, 26 марта - прим. ред.) будет аналогичной пятничной, когда многие киевляне после работы добрались домой, бросив свои автомобили, лишь под утро в субботу.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок