Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Найти и откопать авто из снега в Киеве можно за 50 гривен


Найти и откопать авто из снега в Киеве можно за 50 гривенЖители столицы нашли способ подзаработать на чрезвычайной ситуации.

Так, например, в интернете появились объявления, в которых владельцы тяжелой спецтехники предлагают расчистить дорогу от снега. За такую услугу в среднем просят 400 гривен за один час работы. А, если потребуется еще и вывоз снега, то цена начинается от 600 гривен за 1 час. При этом, предлагается также брать спецтехнику в аренду и работать на ней самостоятельно. Цены договорные, но требуется опыт работы на такой технике.

Услуга по откапыванию автомобилей обойдется рядовым киевлянам от 50 гривен.

Ранее глава КГГА Александр Попов призвал руководителей предприятий активизировать свои силы и выйти на уборку территорий.

"Это не патриотично и не красиво, - сказал Попов. - Вы ждете, когда приедут коммунальщики и будут чистить. Я прошу каждого из вас помочь нам в ликвидации последствий снегопада".

Однако, те, кто не желают заниматься расчисткой территорий собственными силами, могут сделать это при помощи нанятых работников. Так, например, очистка территории возле подъездов обойдется в 300-350 гривен, а возле магазина - стоимость работ оценивается в 35 гривен за один квадратный метр.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок