Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Попов наилучший кандидат в мэры Киева - А.Мазурчак


Попов наилучший кандидат в мэры Киева - А.МазурчакГлава КГГА Александр Попов не сложит с себя полномочия, поскольку в этом нет никакой необходимости. Об этом в среду, 28 марта, во время эфира на радио "Голос Столицы" заявил экс-первый заместитель председателя столичной администрации Александр Мазурчак.

"Александр Попов не подаст в отставку поскольку не существует такой необходимости. Я считаю, что он наилучший подготовленный кандидат из всех, кто собирается баллотироваться на пост городского головы. Именно он сможет эффективно управлять городом", - подчеркнул Мазурчак.

Вместе с тем, депутат добавил, что и дальше будет работать на благо города Киева.

"Моя отставка ничего не меняет. Я не уезжаю из города, я останусь киевлянином. Неважно, буду ли я первым заместителем, или работать в другом месте, все равно я буду работать на Киев", - сказал Александр Мазурчак.

Напомним, ранее ГородКиев.com.ua сообщало о том, что в Верховной Раде Украины зарегистрирован проект постановления об отставке действующего главы КГГА А.Попова.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок