Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Валенсия" - "Динамо": Нас ждет 1/8 финала!


"Валенсия" - "Динамо": Нас ждет 1/8 финала! 2 ТАЙМ

В 1/8 финала встретятся "Динамо" Киев и харьковский "Металлист". "Динамо" побеждает явного фаворита Кубка УЕФА испанскую "Валенсию".

Начало второго тайма выдалось крайне неудачным для киевлян. На 53-ей минуте, Андрей Несмачный "привез" штрафной в сторону ворот киевлян, заработав приэтом еще и желтую карточку. Исполненный штрафной удар отразил Бетао, но мяч пришелся в ноги Дель Хорно. Он же и перенаправил мяч в сетку ворот, выведя свою команду вперед. 2:1.

Ближе к середине второго тайма, показалось, что киевляне смирились с поражением и попросту доигрывают матч. Но не тут то было, на 73-ей минуте матча, Карлос Корреа фантастическим пасом, вывел Артема Кравца на свидание с испанским голкипером. Артем не разочаровал: 2:2.

Последние 10 минут матча прошли в нервном напряжении для обеих комманд и для "Динамо" в первую очередь.

Три украинские комманды продолжают свой Евро сезон.

Результаты матчей с участием украинских комманд:

Металлист - Сампдория: 2:0 (общий счет 3:0)
Тоттенхем - Шахтер: 1:1 (1:3)
Валенсия - Динамо: 2:2 (3:3)

В 1/8 финала встретятся: Динамо и Металлист; Шахтер и ЦСКА (Россия).

1 ТАЙМ

Артем Кравец мог подарить надежду на выход в 1/8 финала Кубка Уефа.

Закончился первый тайм. На 34-ей минуте матча, нападающий киевского "Динамо", Артем Кравец, ворвавшись в штрафную площадку испанцев и обыграв двух защитников, ударом левой ноги, забил мяч ворота "Валенсии".

Неплохой момент упустили киевляне спустя пару минут. Пробивал Карлос Корреа с линии штрафной площадки. Сильный удар, после рикошета, пришелся в руки испанского вратаря.

Однако, под занавес первого тайма, "Валенсия", выполняя штрафной с левого фланга, таки смогла добиться для себя (пока!) приемлимого результата. На 45-ой минуте матча, в ворота киевской команды, мяч забил Марчена.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок