Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На киевских пляжах появится радио


На киевских пляжах появится радиоНа городских пляжах столицы появится радио. Отдыхающие будут купаться и загорать под музыку. Проект радиофикации городских пляжей должен быть внедрен до 15 мая.

Об этом "ГородКиев.com.ua" сообщили в КП "Плесо".

В этом году радио будет играть на 11 пляжах, на которых разрешено купаться и которые будут готовы к старту сезона. В следующем году - радиоузлы появятся в остальных зонах для отдыха.

К открытию сезона, который с 15 мая был перенесен на конец мая, в Киеве можно будет купаться на 11 городских пляжах и отдыхать в 14 специальных зонах возле водоемов, в которых не рекомендуется купаться.

По словам пресс-секретаря КП "Плесо" Натальи Сытайло, все разрешенные для купания пляжи будут иметь соответствующие паспорта. Сейчас их будут подавать на рассмотрение в киевскую СЭС.

Специалисты "Плесо" также подчеркивают, что с территории киевских водоемов было вывезено свыше 100 куб. метра. То, что осталось, обязательно уберут на днях. Также проводятся ремонтные работы объектов пляжной инфраструктуры.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок