Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Теремках открывается современный спортивный комплекс


На Теремках открывается современный спортивный комплексУже в конце августа текущего года, в Голосеевском районе Киева, в микрорайоне "Теремки-II" откроется новый современный спортивный комплекс "Liko Sport", в котором разместиться Центр Олимпийской подготовки по прыжкам в воду. Кроме того, здесь также будут проводиться соревнования международного уровня.

Об этом "ГородКиев.com.ua" рассказал президент строительной компании "Лико-Холдинг" Игорь Лысов.

"Строительство спортивного комплекса началось в ноябре 2011 года. На сегодняшний день центр уже практически готов. Его открытие запланировано на конец августа – начало сентября 2013 года", - отметил Лысов.

В Центре расположиться бассейн, объем воды которого составит около 3700 куб. м. Там же будет установлена вышка для прыжков в воду – с 3-х, 5-ти, 7-ми и 10-метровой высоты.

Также, как рассказывает Лысов, в комплексе будет находиться школа Федерации Украины по прыжкам в воду для детей. Будут также проводиться занятия и по дайвингу. А еще в спорткомплексе можно будет заниматься бодибилдингом, посещать тренажерные и фитнес-залы, банные комплексы, закрытые корты для игры в сквош.

Обещают, что стоимость предлагаемых услуг будет доступной для каждого жителя Киева.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок