Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Последний матч "Динамо" обслужит Юрий Вакс


Последний матч "Динамо" обслужит Юрий ВаксПоследний матч в рамках 30-го тура Премьер-лиги Украины с участием киевского "Динамо" в сезоне 2012/13 будет обслуживать памятный для киевлян арбитр - Юрий Вакс.

Напомним, во время скандального поединка прошлого сезона "Шахтер" - "Динамо", Вакс сомнительно удалил (вторая желтая карточка) игрока киевлян Дениса Гармаша, который якобы самовольно покинул расположение футбольного поля, получив при этом травму.

Рассмотрев этот эпизод, дисциплинарный комитет ФФУ отстранил арбитра от проведения матчей 12 туров Премьер-лиги. Члены дисциплинарного комитета аргументировали свое решение тем, что "Вакс в своем рапорте привел факты, которые отличались от тех, что произошли на поле".

Напомним, в последнем, ничего не решающем для себя матче (бронзовые медали чемпионата), киевское "Динамо" сыграет на НСК "Олимпийский" против запорожского "Металлурга". Этот матч состоится в воскресенье, 26 мая.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок