Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

24-26 мая в Киеве будет ограничиваться движение транспорта. Список улиц


24-26 мая в Киеве будет ограничиваться движение транспорта. Список улицВ связи с проведением в центральной части Киева общегородских массовых мероприятий по случаю празднования Дня города, с 24 по 26 мая в столице будут действовать временные ограничения движения автотранспорта.

Так, согласно информации УГАИ, в пятницу, 24 мая, во время проведения Международной велогонки, с 12:00 будет запрещено движение транспорта на улице Блакитного, Генерала Родимцева, Героев обороны, просп. Голосеевском, ул. Голосеевской, Саперно-Слободской, ул. Науки. Движение. Движение транспорта будет возобновлено сразу после окончания мероприятия - ориентировочно в 14:30.

В субботу, 25 мая, с 10:00 водители не смогут проехать по центральной части города, а именно: Европейская площадь - ул. Крещатик - ул. Красноармейская - Троицкая площадь. По этому маршруту будет проходить парад велосипедистов "Велодень", который продлится до 11:30.

Также в связи с продолжением Международной велогонки на шоссе с 12:00 до 14:30 движение транспорта будет запрещено по Европейской площади, ул. Крещатик, Красноармейской и площади Льва Толстого. автомобили не смогут двигаться Европейской площади, ул. Крещатик, Красноармейской и площадью Льва Толстого.

В этот же день, с 19:00, с 19:00 на Софийской площади и с 20:30 на Михайловской площади будет приостановлено движение транспорта. Это связано с проведением концерта "В Украину вернусь" и проекционного 3D-шоу, а также с проведением открытого чемпионата Киева по воздухоплаванию.

В воскресенье, 26 мая, на время благотворительного легкоатлетического пробега "Под каштанами", который стартует в 10:00, будет перекрыто движение транспорта по такому маршруту: Майдан Незалежности (старт) - ул. Крещатик - площадь Льва Толстого - ул. Красноармейская - ул. Димитрова.

Также в этот день с 10:00 утра (ориентировочно до 14:30) будет запрещен проезд автомобильного транспорта по ул. Н. Гринченко, Кировоградской, Краснозвездному проспекту, ул. А. Головко, Соломенской и Протасову Яру, где запланировано проведение третьего этапа Международных соревнований по велоспорту на шоссе.

С 19:00, в связи с запланированным концертом и шоу фейерверков на Оболонской набережной, ул. Приречная будет перекрыта для движения всех видов транспорта.

Столичные власти и Госавтоинспекция Киева просит автомобилистов с пониманием отнестись к временным неудобствам и планировать свои маршруты с учетом указанных ограничений.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок