Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Подоле 20-летний мальчик расстрелял трех проституток


На Подоле 20-летний мальчик расстрелял трех проститутокНа Подоле 20-летний киевлянин расстрелял трех проституток.

По данным ГУ МВД Украины, инцидент произошел около 04:00 утра в одной из квартир дома по улице Межигорской. 20-летний клиент пришел на дом к трем девушкам одного возраста (всем пострадавшим - 20 лет) для оказания ему сексуальных услуг.

"Заплатив девушкам за интим 500 гривен, клиент попросился переночевать, где кроме "ночных бабочек" находилась еще 42-летняя хозяйка квартиры. Под утро юноша влетел в комнату девушек и ни с того ни сего начал стрелять в них из травматического оружия, которое, как признались девицы легкого поведения, видели у клиента еще до начала "романтического вечера", - говорится в сообщении МВД.

Женщины получили многочисленные ранения в область лица, затылка, плеч и спины. Уходя из квартиры, злоумышленник прихватил ювелирные украшения, мобильные телефоны и деньги в сумме 2500 гривен.

При осмотре квартиры правоохранителями были изъяты гильзы, резиновые пули, а также сняты отпечатки пальцев рук. В ходе проведения розыскных мероприятий, милиция установила и задержала мужчину, причастного к данному происшествию. Свою вину молодой человек полностью признал, а пострадавшие опознали в нем того самого стрелка.

Данное событие внесено в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления ч. 1 ст.187 УК Украины ("Разбой")

Следственным отделом Подольского районного управления столичной милиции злоумышленнику избрана мера пресечения - задержание.

Продолжается досудебное расследование.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок