Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

2 июня из-за футбола закроют станцию "Олимпийская"


2 июня из-за футбола закроют станцию "Олимпийская"В воскресенье, 2 июня, в связи с проведением на НСК "Олимпийский" футбольного матча между национальными сборными Украины и Камеруна, с 20:00 до 21:00 станция метро "Олимпийская" будет закрыта для пассажиров на вход и выход. В указанный период времени поезда будут следовать станцию без остановки.

Об этом информирует пресс-служба КП "Киевский метрополитен".

Кроме того, также сообщается, что с 19:00 на на Куреневско-Красноармейской и с 22:15 на Святошинско-Броварской и Сырецко-Печерской линиях предусмотрены дополнительные резервные составы для выдачи их на линии в зависимости от пассажиропотока.

Если после окончания футбольного матча пассажиропоток превысит провозную способность, на вход могут закрыть следующие станции: "Дворец спорта", "Олимпийская" и "Площадь Льва Толстого".

Также на указанных станциях будет усилен штат дежурного персонала и назначены ответственные лица для осуществления контроля за пассажиропотоками.

Товарищеский матч Украина - Камерун начнется в 21:00.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок