Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Глава КГГА засобирался в Верховную Раду?


Глава КГГА засобирался в Верховную Раду?Председатель Киевской городской государственной администрации собрался в Верховную Раду.

Об этом сообщает депутат Александр Бригинец в социальной сети Facebook.

"По моей информации Янукович решил окончательно "слить" Попова. Глава КГГА будет баллотироваться в парламент по 223 округу в Киеве. Идея, как я понимаю, такая: Попов под себя точно применит админресурс своей группы ПР, а кроме этого - ему будут помогать те силы в Партии регионов, которые будут претендовать на свободное место главы КГГА - а это другая группа", - написал Бригинец.

Политик также подчеркнул, что в случае победы, Попов пойдет в Верховную Раду и как депутат-победитель, возможно, будет претендовать на пост столичного мэра.

"А если проиграет, то его отправят послом в дружественную Гану или куда-то еще, а должность главы КГГА займет тот, кто сможет хоть как-то справиться с проблемами Киева", - добавил Бригинец.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок