Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Попов обещает, что станция "Теремки" откроется ко Дню Независимости


Попов обещает, что станция "Теремки" откроется ко Дню НезависимостиНесмотря на пессимистический настрой генерального директора "Киевметрострой" Владимира Петренко относительно того, что завершение и ввод в эксплуатацию новой станции столичного метрополитена "Теремки" может быть отложено, глава КГГА Александр Попов продолжает настаивать и убеждать, что станция откроется точно в ранее озвученный срок - ко Дню Независимости Украины.

"Мы договорились, что на этой неделе будем активно работать с госструктурами - Минфином, Госкозначейством и обязуемся профинансировать определенную сумму средств, которая необходима для ввода станции в эксплуатации на День Независимости Украины. Мы очень заинтересованы в этом", - заявил Попов во время прямого эфира на ТРК "Киев".

Напомним, ранее гендиректор "Киевметрострой" заявлял, что из-за проблем с финансированием новая станция Куреневско-Красноармейской линии столичного метрополитена "Теремки" не будет сдана ко Дню Независимости, 24 августа.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок