Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевская милиция обнаружила пиратский Windows 7


Киевская милиция обнаружила пиратский Windows 7Столичные правоохранители разоблачили подпольный цех, в котором нелегально изготовлялись оптические носители информации.

Как сообщили в ОСО ГУ МВД Украины в г. Киеве, изготовление контрафактных компакт-дисков осуществлялось на одном из обществ в городе Борисполь. При проведении обыска в производственном помещении предприятия правоохранители обнаружили и изъяли около 1000 штук уже готового контрафакта (без маркировки завода-изготовителя) на сумму более 30 тысяч гривен и пресс-формы для изготовления DVD-дисков. Кроме того, выявлено 60 компакт-дисков с уже записанной компьютерной программой "Microsoft Windows 7", предназначавшихся для реализации покупателю.

Во время обыска изъято более 30 тысяч компакт-дисков и матриц, все необходимое оборудование, использовавшееся в процессе изготовления оптических носителей информации, на общую сумму 64 миллиона гривен и 15 тонн сырья, из которого производились эти диски.

В настоящее время по материалам открытого правоохранителями уголовного производства ведутся следственные действия, устанавливаются личности владельцев авторских прав на выявленные контрафактные экземпляры аудиовизуальных произведений, фонограмм и т.д.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок