Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Зацеперов" в киевском метро не пугает даже смерть


"Зацеперов" в киевском метро не пугает даже смертьУвлечение "зацеперов" кататься на "колбасе" (на сцепке между вагонами) психологи объясняют желанием обрести ощущение уверенности, минутного счастья, веры в то, что человек может все.

"Различного рода экстрим приводит к очень хорошим, приятным внутренним состояниям, он дает ощущение уверености, на какое-то время дает ощущение счастья. Ощущение того, что человек может все", - говорит Владимир Селиванов, пишут "Подробности".

Многих "зацеперов" не пугают ни штрафы, ни облавы сотрудников милиции, ни мысли, что каждая такая поездочка может стать последней в жизни.

"Я без этого уже жить не могу. И самое интересное, что 80% "зацеперов" таковыми и являются. Их не останавливают ни смерти друзей, ни повышение штрафов, никакие облавы сотрудников милиции", - рассказал экстремал Хантер.

"Зацеперами" в столичном метро никого уже не удивить. Они становятся на подмостках между вагонами и успевают при этом еще веселить людей. Скорость поезда достигает около 60 километров в час. К тому же, на пути - смертельное напряжение. И шансов выжить нет.

Работники подземки говорят, что экстремалов ловят регулярно. Но, несмотря на штрафы и выговоры родителям от милиции, дети все равно продолжают шалить.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок