Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Мифы о швейцарских часах


Мифы о швейцарских часахСамые лучшие часы в мире это само собой швейцарские. Они крепкие, точные и всегда в моде. Конечно, такое удовольствие достаточно дорогостоящее, но в любом случае это того стоит. Однако сколько хорошего не говорили бы о швейцарских часах, многое является неправдой. Рассмотрим некоторые самые распространенные мифы.

Гарантия на швейцарские часы пожизненная.
Такого типа гарантии не существует, абсолютно ни на какие часы: ни на кварцевые, ни на механические. В основном срок гарантии составляет от двух до пяти лет. Это в обязательном порядке прописывается в гарантийном талоне.

Изготовление швейцарских часов осуществляется вручную.
Ручной обработке подвергаются только некоторые, самые дорогие модели. Основная же часть продукции производится на автоматизированных швейцарских заводах.

Швейцарские часы никогда не ломаются.
На самом деле любые часы можно сломать, если не осуществлять за ними должный уход. Каждые два-три года швейцарские часы необходимо чистить и смазывать. Только в таком случае они смогут прослужить долгий срок.

Батарейка для швейцарских часов способна работать более пяти лет.
Это также не является правдой. Батарейка, с которой продают изначально часы, является тестовой и используется она для того, чтобы продавец мог демонстрировать потенциальному покупателю работу часов. Менять батарейку необходимо не реже, чем раз в два года.

Мифов о швейцарских часах множество, выше перечислены только самые распространенные из них. Неважно где куплены часы, и какой они марки, в любом случае за ними необходимо
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок