Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Оболони мужчина изрезал жену и свою родную сестру


На Оболони мужчина изрезал жену и свою родную сеструНа Оболони, в доме по улице Лайоша Гавро сегодня произошло убийство.

Об этом "ГородКиев.com.ua" во вторник, 2 июля сообщили в ОСО ГУ МВД Украины.

Как стало известно, ночью, около 02:00, соседи по лестничной площадке услышали громкие крики из квартиры и вызвали милицию. Когда правоохранители зашли в помещение, они увидели на кровати два изувеченных женских тела с многочисленными колото-резанными ранами. В квартире также находился окровавленный молодой человек, который вел себя неадекватно.

Уже в Оболонском РУ киевской милиции, куда был доставлен подозреваемый, выяснилось, что он проживал на квартире вместе с 51-летней супругой и своей младшей родной сестрой. Их тела и были обнаружены в квартире.

Сейчас проводятся все необходимые экспертизы, открыто уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного п. 1, 4 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины - ("Умышленное убийство").
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок