Ателье Tuning & Service, до 5 лет гарантии, керамические лаки - качество, действительно доступное каждому!

СПЕЦТЕМЫ: Теплосети / Горячая вода / ЖКХ

Киевское "Динамо" начинает турнир с дружбы

• Спорт
  • |
  • прочитано: 790
  •  |  Фото: kiev.segodnya.ua
Киевское "Динамо" начинает турнир с дружбы В воскресенье, 14 июля, на НСК "Олимпийский" состоялся стартовый поединок украинской Премьер-лиги 2013/2014, в котором миром разошлись киевское "Динамо" и луцкая "Волынь" - 1:1.

Счет в матче открыла "Волынь" уже на второй минуте поединка. Отличился Кинаш. Получив по центру разрезной пас, игрок выскочил один на один с Шовковским и мастерски поразил дальний угол ворот.

Киевляне смогли отыграться еще в первом тайме. После небольшой суматохи в штрафной площади соперника, новичок "Динамо", нападающий Мбокани сумел протолкнуть мяч в ворота "волынчан", тем самым, открыв счет своим мячам в Премьер-лиге Украины.

В дальнейшем игроки "Волыни" крепко засели в обороне, изредка пытаясь контратаковать. Преодолеть оборону соперника и выйти вперед в этом поединке больше никому не было суждено.

Свой следующий поединок киевляне проведут в Ужгороде против местной "Говерлы", которая в 1-ом туре уступила в гостях донецкому "Шахтеру" со счетом 2:0.