Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевское "Динамо" начинает турнир с дружбы


Киевское "Динамо" начинает турнир с дружбы В воскресенье, 14 июля, на НСК "Олимпийский" состоялся стартовый поединок украинской Премьер-лиги 2013/2014, в котором миром разошлись киевское "Динамо" и луцкая "Волынь" - 1:1.

Счет в матче открыла "Волынь" уже на второй минуте поединка. Отличился Кинаш. Получив по центру разрезной пас, игрок выскочил один на один с Шовковским и мастерски поразил дальний угол ворот.

Киевляне смогли отыграться еще в первом тайме. После небольшой суматохи в штрафной площади соперника, новичок "Динамо", нападающий Мбокани сумел протолкнуть мяч в ворота "волынчан", тем самым, открыв счет своим мячам в Премьер-лиге Украины.

В дальнейшем игроки "Волыни" крепко засели в обороне, изредка пытаясь контратаковать. Преодолеть оборону соперника и выйти вперед в этом поединке больше никому не было суждено.

Свой следующий поединок киевляне проведут в Ужгороде против местной "Говерлы", которая в 1-ом туре уступила в гостях донецкому "Шахтеру" со счетом 2:0.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок