Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Герега просит привлечь к ответственности депутатов-хулиганов


Герега просит привлечь к ответственности депутатов-хулигановСекретарь Кивского городского совета Галина Герега обратилась в правоохранительные органы с требованием начать досудебное расследование в отношении депутатов и городских активистов, мешавших проведению пленарного заседания 11 июля. Соответствующее обращение было направлено также и в столичную прокуратуру.

Как сообщает пресс-служба Киевсовета, под соответствующими обращениями-документами свою подпись поставили руководители 10 фракций и групп в Киевсовете.

Напомним, во время проведения пленарного заседания 11 июля, народные депутаты и неустановленные лица нарушали общественный порядок. Они перемещались зданием, напали на работников милиции, заблокировали президиум и трибуну, сорвав очередную сессию Киевсовета.

"Депутаты не смогли рассмотреть важные проекты решений, в частности, без муниципальных надбавок останутся медики, учителя и социально незащищенные киевляне. Также город не сможет направить средства, которые поступили из госбюджета, на реконструкцию Почтовой площади и строительство метро на Теремки", - сказано в сообщении пресс-службы Киевсовета.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок