Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Водитель маршрутки жестоко избил пассажира


Водитель маршрутки жестоко избил пассажираВодитель маршрутки № 720, который направлялся от площади Победы до Боярки, избил одного из пассажиров. Об этом "Комсомольской правде в Украине" рассказали очевидцы события.

Этот инцидент произошел вечером в четверг, 18 июля. Парень попросил водителя остановиться на остановке, на что получил отказ, аргументируя это тем, что сначала необходимо рассчитаться за проезд. При этом молодой человек твердо оставался на своем - говорил, что за проезд уже давно заплатил. Когда договориться не получилось, парень набросился на него с криком "что вы творите?!". После этого водитель резко затормозил, что попадали пассажиры в салоне.

По словам очевидцев, других пассажиров маршрутки, когда парень вышел из автобуса, водитель, снимая с себя футболку, кинулся следом и начал избивать молодого человека на улице.

"Как итог - у парня разбиты лицо и губа, изо рта шла кровь, - возмущаются очевидцы. – А когда парень пытался зайти обратно (не исключено, что для того, чтобы дать сдачи), водитель "красиво" перепрыгнул поручень и пытался бить его уже ногами. А после спокойно надел футболку и поехал дальше".

В компании-перевозчике, которая обслуживает маршрут №720, об инциденте узнали уже от журналистов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок