Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве на детской площадке убили мужчину


В Киеве на детской площадке убили мужчинуНа выходных, в Подольском районе Киева, на улице Порика, 15-А, на детской площадке произошло убийство.

Сотрудниками правоохранительных органов было установлено, что на семейную пару, выгуливавших вечером стаффордширского терьера, было совершено нападение, пишет "Обозреватель" со ссылкой на источник в милиции.

Семейная пара выгуливала собаку. Оба были в нетрезвом состоянии. К ним, по словам женщины, подошли двое мужчин с таким же псом. Между людьми возник конфликт, во время которого один из подошедших, выхватив нож, ударил мужчину прямо в сердце. Женщина вначале даже не поняла, что случилось. А во время ее замешательства преступникам удалось скрыться с места происшествия.

Данные о преступлении были занесены в Единый реестр досудебных расследований, начато уголовное производство по ст. 115 УК Украины ("Умышленное убийство").
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок