Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На линию городской электрички выпустят все поезда


На линию городской электрички выпустят все поездаК концу следующей недели на линии городской электрички будут курсировать все поезда, ранее снятые с маршрута для проведения ремонта.

Об этом со ссылкой на замглавы КГГА Михаила Костюка сообщили сегодня в столичной мэрии.

"Мы перечислили средства "ЮЗЖД" для проведения ремонта подвижного состава. Для дальнейшей бесперебойной работы городской электрички мы подготовили материалы по увеличению ассигнований для погашения существующей задолженности перед железнодорожниками и подали их на утверждение сессии Киевсовета. Учитывая, что сессия не состоялась, решение осталось не принятым", - отметил Михаил Костюк.

Заместитель председателя КГГА также добавил, что предоставленные железной дороге на баланс столицы электропоезда являются устаревшими и неприспособленными для нужд города. По его словам, это был хороший жест со стороны железнодорожников, однако этот подвижной состав выполнил свою задачу на этапе становления проекта "Городская электричка".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок