Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Светлана Лобода раздела Максима Барских


Светлана Лобода раздела Максима БарскихВлюбленный в певицу скандалист снялся в откровенной фотосессии, выполненной в стилистике его первой видеоработы S.L.

Максим Барских не устает признаваться в любви Светлане Лободе, в этот раз скандалист не стал эпатировать общественность порезанными венами, а поступил скромнее. Молодой исполнитель принял участие в фотосессии для журнала Viva! под названием «Фан номер один», конечно же, посвятив ее своей возлюбленной.

На фото оголенный по пояс парень предстал в образе грустного романтика, страдающего от неразделенной любви. Фотосессия по стилистике напоминает дебютный клип Барских, а на некоторых снимках не обошлось и без изображения Светланы Лободы.

- Света всегда будет самой лучшей для меня! Она артист, на которого нужно равняться, она эталон вкуса и стиля, она неповторима… Для меня, как и для тысяч её поклонников она - победитель, - сказал Максим, вспомнив о выступлении любимой на «Евровидении».

Эпатажный певец заверяет, что никогда не устанет любить Лободу, а фотосессия – еще одно доказательство его чувств.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок