Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Блохин доволен тем, как сыграло "Динамо" против "Шахтера"


Блохин доволен тем, как сыграло "Динамо" против "Шахтера"Главный тренер киевского "Динамо" Олег Блохин прокомментировал поражение своего клуба чемпиону Украины.

"Поздравляю "Шахтер" с победой. Думаю, игра по накалу была очень хорошей. Обменялись быстрыми голами, а затем матч был, наверное, как на качелях — кто забьет второй мяч. Но второй гол мы пропустили из-за ошибки. Потом надо было рисковать, и я выпустил второго нападающего, попытался изменить ситуацию. Пропустили контратаку, но было уже все равно, какой счет — 2:1, 3:1 или 4:1.

В целом, я очень удовлетворен командой по одной простой причине... Наверное, не хватило времени для сыгранности, для понимания. Если бы эта игра была недельки через две — наверное, мы бы действовали получше. Просто катастрофически не хватает времени для сыгранности! У нас пять новых футболистов, но это вполне нормально. Думаю, что у команды видно продвижение вперед. Поэтому в целом я удовлетворен, хотя и проиграли", - сказал Блохин на послематчевой пресс-конференции.

Напомним, в воскресенье, 4 августа, киевское "Динамо" в Донецке уступило "Шахтеру" со счетом 3:1.


Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок