Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Контактный центр Киева на сегодня удовлетворяет 76% заявителей


Контактный центр Киева на сегодня удовлетворяет 76% заявителейКиевский контактный городской центр "15-51" за первое полугодие 2013 года достиг уровня удовлетворенности среди населения в 76%.

Об этом рассказал директор Контактного центра Егор Стефанович.

Он объяснил, что под "удовлетворенностью" следует подразумевать качество обслуживания заявителей.

"Что такое удовлетворенность - это жалоба, поступившая от заявителя, выполненная в срок и, главное, качественно", - пояснил он.

Стефанович отметил, что ежедневно работникам центра приходится обрабатывать по 2500-3000 заявок, которые поступают не только в телефонном режиме, но и через социальные сети, веб-сайт, мобильные приложения.

"Сейчас в Контактном центре работает 50 операторов. В среднем один оператор ежедневно обрабатывает от 100 до 150 обращений. Все зависит, в первую очередь, от опыта и стажа работы. Если это новичок, то он не в состоянии по началу будет обработать такое количество заявок, ведь их необходимо зарегистрировать, правильно ввести в базу данных", - добавил директор киевского контактного центра.

Он также сказал, что, несмотря на летний период отпусков, обращений меньше не становится и киевлян больше всего волнует вопрос возобновления горячей воды.

"Самыми популярными на сегодняшний день обращениями являются вопросы, связанные с жилищно-коммунальной инфраструктурой, транспортной и благоустройство. Затем следует ряд различных социальных проблем", - отметил он.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок