Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Где купить качественный кожаный кошелек?


Где купить качественный кожаный кошелек?Все мы привыкли считать, что действительно брендовые и качественные кошельки продаются только в дорогих бутиках по заоблачным ценам. Как только на глаза попадается любая стоящая вещь, обращаешь внимание на ценник и понимаешь, что она действительно «стоящая», и в первую очередь это сказывается на ее цене. А ведь так хочется иметь хорошие, красивые и прочные кошельки, которые есть у людей с высоким уровнем достатка, но за приемлемую цену.

Кошельки Висконти.
Есть ли в Украине настоящие фирменные кожаные кошельки? Большинство жителей Украины привыкли думать, что все брендовые товары на самом деле являются поддельными, и выпускаются где-нибудь под Харьковом. Интернет-магазин Visconti готов развеять этот миф. Теперь необходимо всего лишь пройти по ссылке viscontibags.com.ua и вам предоставят отличный выбор настоящих английских кошельков по невысоким ценам, которые приятно удивят даже самых экономных людей. Это достаточно новый интернет-магазин, который был запущен в 2013 году и получил эксклюзивные права на торговлю от компании Visconti. Деятельность магазина направлена на продажу мужских кожаных кошельков, мужских кожаных сумок, женских кожаных кошельков.

В данное время проект предлагает вниманию на сайте только мужские кошельки и сумки, но если вас заинтересовал данный бренд, то вы можете связаться с работниками сайта (на главной странице есть контактные данные) и заказать индивидуальную женскую модель, которую вам привезут прямо из Британии в течение одного-двух месяцев.

В этом он-лайн магазине продаются изделия исключительно из натуральной кожи. Поставляется товар из Великобритании напрямую в Киев, а оттуда к заказчику. Изготавливаются все модели из кожи на английской фабрике Visconti, и каждая из них отдельно упаковывается в аккуратную фирменную подарочную коробку.

Какие условия оплаты и доставки в Visconti?
Магазин Visconti гарантирует своевременную доставку любого заказанного товара. Для жителей Украины кошелек доставят в течение одного – трех дней после оформления заказа благодаря сервису Новая Почта. Для жителей России доставка будет происходить несколько дольше – от четырех до шести недель через УкрПочту.

Сайт viscontibags.com.ua работает по принципу наложенного платежа, то есть сначала вы получаете товар, а затем оплачиваете его. И только при отправке заказа гражданам Российской Федерации его придется оплачивать заранее.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок