Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Какие роликовые коньки стоит выбрать?


Какие роликовые коньки стоит выбрать?Выбирая роликовые коньки, нужно ответить для себя на главный вопрос: каким требованиям они должны соответствовать. Цена на этот спортивный товар зависит от фирмы производителя и от класса коньков.

Ролики делятся на следующие категории: для отдыха, для занятий спортом (фитнес-ролики), хоккейные, для слалома, фристайла, скоростные и агрессивные ролики. Все эти модели отличаются друг от друга внешним видом, функциональностью и прочностью материалов. И цена у них тоже будет разной. Приобрести ролики в Киеве можно в спортивных магазинах, где выставлены товары для активного отдыха.

Самые недорогие коньки из раздела Recreation (отдых) есть в модельном ряде у всех производителей. Цена на них от 300 грн. Они оснащены небольшими мягкими колесами (80 мм) и пластиковой рамой. Предназначены эти коньки для комфортной езды с небольшой скоростью по парковым дорожкам. Прекрасный выбор для начинающих.

Большинство роллеров предпочитают коньки из категории Фитнес. Это спортивные модели для активного отдыха. Такие коньки производятся из легких и прочных материалов. Это дает возможность любителям роликов выполнять несложные трюки, путешествовать из одного конца горда в другой и развивать определенную скорость. Такие модели легкие, со скоростными подшипниками, алюминиевой рамой и колесами до 90 мм. Цена на ролики в Украине фитнес-класса колеблется от 500 до 1500 грн. Стоимость зависит от производителя и степени комфорта самих коньков.

В этой же ценовой категории находятся и детские ролики. Они отличаются от спортивных только тем, что могут увеличиваться до 4 размеров.

Далее в ценовой линейке расположились ролики, предназначенные для различных трюков. Цена на такие модели от 1000 грн и выше. Но здесь уже речь идет не только об удобстве роллера, но и о его безопасности. Ролики для слалома и фрискейта имеют большую маневренность за счет более короткой и жесткой рамы и плотного ботинка. Хоккейные ролики обладают универсальными свойствами, но имеют более жесткие колеса, что затрудняет катание на них вне игры в хоккей.

Самые дорогими и по цене, и по качеству считаются скоростные роликовые коньки. Скорость набирается за счет самых качественных и дорогостоящих подшипников и больших колес. В той же ценовой категории находятся и агрессивные ролики, владельцы которых выполняют самые сложные трюки. Цены на такие модели от 1500-2000 грн. Эти коньки предназначены только для профессионалов, поэтому цена оправдана их качеством и функциональностью.

Источник: https://roliki.ua/
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок