Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Никогда прежде Киев еще так стремительно не развивался - Н.Азаров


Никогда прежде Киев еще так стремительно не развивался - Н.АзаровНикогда ранее Киев не знал столь масштабных и удачно реализованных проектов своего развития.

Об этом в четверг, 8 августа, заявил премьер-министр Украины Николай Азаров в ходе открытия первой части нового туннеля с улицы Набережно-Крещатицкой на улицу Набережное шоссе, сообщает пресс-служба правительства.

"За последние 3 года построены Подольская эстакада, Гаванский мост, развязки на мосту "Метро", на Днепровской аллеи, на мосту Патона, на пересечении Столичного шоссе и проспекта Науки, завершается реконструкция Почтовой площади - такого столица не знала", - сказал премьер.

Поблагодарив строителей "за ударные темпы работы в тяжелых условиях", Николай Азаров сказал: "Надеюсь, закончим станцию ​​метро "Теремки", и тогда начнется реализация чрезвычайно крупного проекта на Троещине".

Напомним, 8 августа, на Почтовой площади власти открыли первую очередь подземной дороги.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок