Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На мосту Патона столкнулись сразу 7 автомобилей


На мосту Патона столкнулись сразу 7 автомобилейВ четверг, 8 августа на мосту им. Патона произошло масштабное дорожное происшествие. Здесь сразу столкнулись семь разных транспортных средств: "Mersedes-benz Sprinter", "Subar Forester", "Renault Koleos", "Toyota Rav", "Citroen Berlingo", "Dacia Logan" и "МАЗ".

Как сообщает пресс-служба столичного УГАИ, сначала в автобус "МАЗ" с пассажирами, который направлялся в сторону Ленинградской площади, по касательной ударилась "Toyota Rav". Автобус остановился, а легковушка продолжила движение и остановилась чуть впереди. На месте аварии остановился автомобиль "скорой помощи".

Спустя мгновение на полной скорости, в остановившуюся "Тойоту" врезается "Рено", отбросив первую машину на достаточно большое расстояние. "Тойота", в свою очередь, отъехав от удара назад, стукнулась с "Цитроеном", а тот с "Дачей". Последним, кто подключился к ДТП, стал "Субару Форестер", который нанес незначительные повреждения "скорой".

Сейчас, пока начато расследование, нельзя утверждать, что послужило причиной этого происшествия. Однако однозначно можно утверждать, что некоторые водители были невнимательны.

В результате этой аварии пострадали три человека - водитель "Тойоты" и водитель и пассажир "Рено".
Начато расследование этого происшествия.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок