Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Под Киевом пьяный пассажир жестоко разделался с таксистом


Под Киевом пьяный пассажир жестоко разделался с таксистом30-летний житель Броварского района Киевщины беспричинно зарезал водителя такси. Об этом "ГородКиев.com.ua" сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в столичной области.

Как стало известно, в тот день, ранее судимый броварчанин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вызвал такси. Когда выехали за населенный пункт, он попросил водителя остановиться вблизи села Скибин и тут же ни с того ни сего нанес водителю удар ножом. Окровавленный таксист выскочил из салона, схватив мобильный телефон, и начал убегать. Пока пьяный убийца искал все еще живого таксиста, мужчина успел позвонить в милицию и сообщить об инциденте. Услышав разговор по телефону, злоумышленник настиг свою жертву и нанес 14 ножевых ранений. А чтобы скрыть изувеченный труп, хотел еще поджечь. После этого он вернулся к машине, сел за руль и уехал. Правда не далеко. Не справившись с управлением, он допустил опрокидывание транспортного средства.

Сейчас сотрудниками следственного отделения Броварского горотдела милиции по данному факту открыто уголовное производство по ч.3 ст. 289 Уголовного кодекса Украины ("Незаконное завладение транспортным средством"), санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от семи до двенадцати лет и ч.2 ст.115 Уголовного кодекса Украины ("Умышленное убийство"), которая карается сроком от десяти до пятнадцати лет лишения свободы или пожизненно.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения - арест.

Досудебное следствие продолжается, выясняются все обстоятельства преступления.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок