Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве состоится Всеукраинский чемпионат по pole dance


В Киеве состоится Всеукраинский чемпионат по pole dance27 сентября в Киеве состоится Всеукраинский чемпионат по танцу на пилоне.

Принять участие в соревнованиях, как уверяют организаторы, смогут все: от любителей до профессионалов. Главный приз Чемпионата по pole-dance - участие победителя в одном из мировых турниров по pole-dance.

"Задумка проведения Чемпионата была уже давно. Мы решили, что сейчас подходящее время для ее реализации. Продюссерский центр "NewPeopleProduction" был создан как раз для того, чтобы искать таланты. После проведения двух масштабных шоу, мы решили двигаться в новом направлении. Украина богата на способных и ярких людей, и мы хотим предоставить им возможность раскрыться на мировом уровне", - рассказала Президент продюссерского центра "NewPeopleProduction" Алена Лебедева.

Для участия необходимо всего лишь отправить заявку и ссылку на видео в формате HD 1280х720, залитое на файлообменник. Видеозаписи вместе с заявкой участники должны отправить по адресу poleartchampion@gmail.com.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок