Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Программа регистрации телефонных разговоров


Программа регистрации телефонных разговоровКаждому из нас, кто живет в современном мире знакомо такое словосочетание как запись разговоров, которые ведутся по телефону. И многие твердо уверены, что запись телефонных переговоров осуществляется только секретными агентами, частными детективами, правоохранительными органами.

Само устройство записи ассоциируется с огромным грузовиком, в котором располагаются катушечный микрофон с пленкой, где сидит человек в наушниках и подслушивает все телефонные переговоры. Но на самом деле все давным-давно в корне поменялось. Сам регистратор телефонных переговоров стал другим, поменялись предпосылки записи с телефонной линии.

Сейчас очень популярной стала программа для контроля домашнего телефона. Запись используется диспетчерскими, охранными службами, коммерческими компаниями. В этих случаях запись телефонных переговоров не является чем-то запретным. В настоящее время контроль, который осуществляется за работой служащих, сохранение этих данных на компьютере стало потребностью. Благодаря записи, которая была сделана, можно с легкостью восстановить события, даже те, которые прошли довольно давно. А, кроме того, представьте себе, насколько много служебных телефон используются не только в рабочих целях, но и для личных целей, передачи информации, которая относится к категории сверхсекретное, тайное. Все подобные вопросы помогает решать регистратор телефонных разговоров, специализированные программы по записи телефонных переговоров.

На сегодняшний день стало вполне привычным явлением использовать программу для контроля домашнего телефона. В эпоху высоких, электронных, цифровых технологий запись на компьютер стала делом вполне обычным и в то же время настоящей необходимостью. Современные системы записи телефонных переговоров имеют доступ к контролю по 128 каналам. А такого будет вполне достаточно для крупной диспетчерской службы.

Очень популярна система многоканальной записи телефонных переговоров SpyRecord. Работает эта система так, что телефонные линии подключаются на вход регистратора телефонных переговоров, сам адаптер подключается к компьютеру при помощи стандартного кабеля Юсби. Все основные функции работы устройства возлагаются на несколько программ. Все звонки, как входящие, так и исходящие хранятся на компьютере. При этом вы сможете позднее посмотреть, прослушать эти звонки, узнать, с каких номеров вам звони, сколько длились разговоры и тому подобное
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок