Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Инспектор по борьбе с контрабандой погорел на взятке


Инспектор по борьбе с контрабандой погорел на взяткеСледователями столичной прокуратуры совместно с работниками СБУ разоблачен служащий Киевской межрегиональной таможни Министерства доходов и сборов Украины, который требовал и получил от предпринимателя $1600 за быстрое и беспрепятственное оформление груза кухонной посуды.

Об этом сообщает пресс-служба киевской прокуратуры.

Сейчас главному инспектору управления по борьбе с контрабандой и таможенными правонарушениями Киевской межрегиональной таможни объявлено о подозрении в совершении уголовного преступления по ч. 4 ст. 368 УК Украины - получение неправомерной выгоды, соединенное с вымогательством.

В настоящее время 37-летний подозреваемый находится в изоляторе временного содержания. С ним проводятся первоочередные следственные действия.

В случае доказательства его вины, служащему грозит лишение свободы на срок от пяти до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет и с конфискацией имущества.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок