Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Оперную певицу избили и облили майонезом


Оперную певицу избили и облили майонезомОперную певицу Екатерину Абдуллину неизвестные забросали майонезом во время интервью возле Национальной оперы.

Об этом сообщил на своей странице в Facebook один из активистов организации "Братство" Виталий Черный.

"Ай-ай-ай! Только какие-то хулиганы, будто из Братства, забросали майонезом оперную певицу Екатерину Абдуллину, которая назвала украинскую школу и украинскую культуру "быдлячей". Говорят, произошел этот инцидент, когда несчастная давала интервью возле Национальной оперы. Какая печалька!" - написал Черный (орфография и пунктуация сохранены - ред.).

Сама Абдулина говорит, что ее избили люди в масках.

"Я сейчас нахожусь в РОВД, на меня было нападение: какие-то люди в масках меня избили и облили майонезом. Это просто покушение на Украину и на украинский язык. Я не понимаю, зачем к нему приплели и меня", - посетовала певица "Комсомольской правде в Украине".

Ранее Абдуллина на своей странице в Facebook написала, что украинские школы – "быдлячие", а дети, которые там учатся, морально неразвиты.

После этого главный режиссер театра Анатолий Соловьяненко заявил, что Абдулина не имеет морального права работать в Национальной опере Украины.

В Министерстве культуры также потребовали от Абдуллиной публичных извинений за свои высказывания.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок