Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В центре Киева образовались метровые ямы


В центре Киева образовались метровые ямы После обильных дождей, накрывших столицу, в городе начал проваливаться асфальт! Несколько ям появилось прямо в центре. На улице Васильковской дыру в несколько метров водители объезжают еще с пятницы. По словам местных жителей, это уже десятая яма с начала года на этом участке. Грунт тут стремительно проседает над линией метро.

А на улице Предславинской таких дыр уже две: на перекрестке за Дворцом «Украина» и на углу у роддома №7.

Водители с трудом объезжают провалы, огороженные красными лентами. Благо, ремонтники уже латают дыры в асфальте. «Многие ямы появились из-за дождей, но не все. Столичные ливневки с дождевой водой справляются, мы их регулярно чистим.

Другая причина — дырявые трубы, вода из которых вымывает грунт, после чего рушится асфальт, — говорит гендиректор КК «Киевавтодор» Петр Береговой. — Вот сейчас разрыт участок улицы Лютеранской возле Администрации президента, там просело дорожное покрытие, и перекладывают трубы. Мы сможем отремонтировать улицу только после того, как там проведут испытание теплосетей».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок