Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Столичное дерби: Киев обыгрывает Киев


Столичное дерби: Киев обыгрывает КиевВ воскресенье, 20 октября, киевское "Динамо" обыграло столичный "Арсенал" со счетом 0:2.

Как такового столичного дерби не получилось - оба мяча были забиты в первом тайме. Сначала на 17-й минуте после передачи от Беланда Ленс техничным ударом отправил мяч в дальний угол - 0:1, а затем на 30-й минуте Ярмоленко, получив великолепный пас от Велозу, вышел один на один с Богушем и красиво перебросил вратаря, тем самым удвоив счет. До конца матча цифры на табло стадиона "Динамо" им. В. Лобановского не изменились.

После 13-ти сыгранным матчей, киевское "Динамо" занимает 5 место в чемпионате, имея в своем активе 24 очка. Впереди "Черноморец", сыгравший с харьковским "Металлистом" в сухую ничью (25 очков), "Днепр" (29 очков), у которого, как и у "Металлиста" (30 очков) имеется одна игра в запасе (из-за отключения света на стадиона, команды в прошлом туре не доиграли второй тайм - прим. ред) и донецкий "Шахтер" - 29 очков.

Свой следующий матч киевское "Динамо" проведет в ближайший четверг, 24 октября. В рамках третьего тура Лиги Европы, "Динамо" сыграет в Киеве против "Туна". А в Премьер-лиге следующий матч киевляне сыграют также дома, против мариупольского "Ильичевца".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок