Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киеву не хватает тепла - КГГА


Киеву не хватает тепла - КГГАГородская власть согласилась с тем, что Киеву не хватает тепла.

"Очень много людей жалуются, что в квартирах либо нет горячей воды, недостаточно тепло, или же ни того - ни другого. И это правда. Такая ситуация в Киеве сегодня действительно существует", - сказал первый заместитель главы КГГА Анатолий Голубченко, передает корреспондент "ГородКиев.com.ua".

При этом чиновник подчеркнул, что все коммунальные службы, ответственные за обеспечение отопительного сезона продолжают работать в авральном режиме над устранением существующих и возникающих проблем.

Вместе с тем Голубченко отметил, что теплоноситель был подан вовремя и всему городу.

"С горячими батареями сегодня все городские объекты. Тепло мы подали вовремя. Но как только его подали, сразу же последовали прорывы. При этом в ПАО "Киевэнерго" говорят, что на некоторых участках, во избежании других прорывов и аварий, необходимо проводить комплексную замену сетей. Следовательно, нужно отключать дом от тепла. Но этого делать никто не станет", - пообещал чиновник, отметив, что для этого необходимо согласие каждого до единого жильца того или иного дома.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок