Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Из-за бабушки в огне едва не погиб 8-летний мальчик


Из-за бабушки в огне едва не погиб 8-летний мальчикВ Броварах, в жилом доме по улице Короленко, в квартире на пятом этаже произошел пожар. На момент возгорания в помещении находился восьмилетний мальчик. Он выбрался на подоконник окна и умолял о помощи.

Как сообщили "ГородКиев.com.ua" в пресс-службе ГосЧС Украины в столичной области, спасатели, прибыв на место происшествия, открыли дверь квартиры и вынесли ребенка на свежий воздух. Затем приступили к ликвидации пожара.

Как оказалось позже, мальчик проживает вместе с мамой и бабушкой, которых в то время не было дома. Бабушка решила просушить тряпки и вывесила их на шнурок над газовой плитой, включив, при этом, конфорки. Оставив ребенка одного дома, женщина вышла в магазин. Через некоторое время тряпки загорелись. Мальчик, который в комнате смотрел телевизор, почувствовал запах дыма, открыл дверь в комнату и увидел, что горят тряпки, от которых в дальнейшем занялись обои.

В результате пожара никто не пострадал.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок