Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Под Киевом вместо пожарной сигнализации инженер установил "жучки"


Под Киевом вместо пожарной сигнализации инженер установил "жучки"Мужчине, который вместо пожарной сигнализации оборудовал офис фирмы "жучками" и камерами видеонаблюдения, грозит наказание в виде ограничения свободы на срок до четырех лет или же лишение свободы на тот же срок.

Как сообщили "ГородКиев.com.ua" в прокуратуре столичной области, инженер-техник, не имея лицензии на торговлю вышеуказанной техники, запрещенной для продажи и использования в Украине, собственноручно изготовил и установил две камеры и микрофон с усилителем, замаскировав из под датчики пожарной сигнализации.

Когда все это всплыло наружу, он полностью признал свою вину и согласился на сделку со следствием. Его действия были квалифицированы по ч. 1 ст. 359 УК Украины ("Незаконное приобретение или сбыт специальных технических средств негласного получения информации, а также незаконное их использование").
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок