Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Попов посоветовал киевлянам дождаться тепла уже в следующем году


Попов посоветовал киевлянам дождаться тепла уже в следующем годуКиевлянам, страдающим от недостатка тепла, частичного или полного отсутствия горячего водоснабжения в квартирах, советуют потерпеть до наступления следующего года, когда возобновиться программа по реновации и замене тепломагистралей. По данному фронту работ в этом году, из-за наступления холодного периода, власти не планируют что-либо делать.

Об этом сказал глава КГГА Александр Попов во время "горячей" телефонной линии в Контактном центре Киева, передает корреспондент "ГородКиев.com.ua".

Все, кому повезло дозвониться до Александра Павловича, как под копирку жаловались на отсутствие должного тепла в квартирах.

"В текущем году мы выполнили все планы и даже большем количестве, чем было запланировано. Мы сумели заменить несколько десятков магистралей на новые и современные. Но проблема все же остается. Увы, но в этом году мы больше ничего делать не будем. Наступает холодный период. Но в следующем году мы потратим 200 млн. гривен на капитальную реконструкцию теплосетей", - пообещал чиновник.

Вместе с тем Попов отметил, что в случае небольших объемов, работы могут быть выполнены и в текущем году. Этим будут заниматься специалисты ПАО "Киевэнерго".

"Перед зимой поздно уже что-либо делать, но если объемы небольшие и есть возможность исправить, то мы отреагируем мгновенно", - подытожил глава КГГА.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок