Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Новый год за границей! Всегда будет что вспомнить


Новый год на квартире – это скучное и бесполезное времяпрепровождение, которое сводится к просмотру «Голубого огонька» и поеданию салата оливье с шампанским в придачу. Встреча нового года такой организации – не запоминается, а на утро не остается никакой сказочной идиллии.

Новый год в клубе или ресторане – весело, шумно, но очень дорого. На эту сумму денег можно организовать вполне приличный праздник у себя в квартире, но этот вариант – смотри выше.

Новый год за границей! Всегда будет что вспомнить

«DIONIS Travel» предлагает окунуться в настоящую праздничную атмосферу, сполна проникнувшись волшебной эйфорией, и провести незабываемые выходные, встретив новый год-2014 за границей.

Сказочное предложение заключается в том, что все клиенты получат скидки на новогодние туры. Забронировав в ноябре путешествие на даты, затрагивающие праздник, вы гарантированно получите скидки-подарки.

Новый год на популярных среди туристов курортах – это невероятное праздничное приключение, которое вы будете помнить следующие 365 дней!
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок