Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В киевском магазине оружия застрелился мужчина


В киевском магазине оружия застрелился мужчинаВ понедельник, 4 ноября, в одном из магазинов по продаже оружия в Печерском районе Киева пытался застрелиться клиент.

Об этом сообщает "УНН" со ссылкой на ГУ МВД Киева.

В этом магазине оборудован небольшой тир, где клиенты могут попробовать оружие, которое они смотрят. Также можно просто пострелять.

"Это человек, у которого через 5 дней должен был отмечать свое сорокалетие, якобы был довольно частым клиентом этого тира. За раз мог пострелять где-то на 2000 гривен. Однако сам он не киевлянин, а приехал из Донецкой области по делам", - сообщил источник из милиции.

По его словам, мужчина стрелял из пистолета иностранного происхождения, а после того как расстрелял обойму по мишеням, зарядил новую и выстрелил себе в висок.

"Все зафиксировано на камеры наблюдения. Работники магазина сразу вызвали "скорую", которая прибыла на место происшествия и увезла еще живого человека в больницу. Однако прогнозы врачей неутешительные", - отметил собеседник.

Сейчас, по словам источника, решается вопрос о квалификации, по которой информация будет внесена в Единый реестр досудебных расследований, но скорее всего факт будет внесен по ст. 120 УК ("Доведение до самоубийства").
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок