Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Как выбирать машину?


Как выбирать машину?Выбор по цене.
Если вы решили выбрать машину по цене, то зависеть это будет только от ваших финансовых возможностей. Как рассчитать такой вариант выбора, решить можете только вы сами. Кому, как не вам, знать какими средствами вы и ваша семья для этого располагаете.

Можно рассчитать ваш годовой доход и посмотреть достаточно ли средств будет оставаться на покупку автомобиля. Или, можете накопить необходимую сумму, оформить покупку в кредит. При этом не забывайте учитывать проценты, которые придется выплачивать, плюс к этому страховку, налоги, траты на бензин, если не знаете, как уменьшить расход топлива и техническое обслуживание вашей машины.

Выбор по типу кузова.
Новичкам нужно знать, что различают два типа кузова, которые являются основными, их называют хэтчбек или седан. Выбор по кузову зависит от предназначенности автомобиля и от того, как вы хотите его использовать.

Для семейных выездов на пикник, или дачу больше подойдет седан. Но, стоит отметить, что мягкая подвеска и низкая посадка делают его не очень уверенным на дорогах с плохими условиями.

Маневреннее и компактнее хэтчбек. Однако отличия от седана делают его размеры более приспособленными в черте города. Здесь важно учитывать разницу размеров багажного отсека машины.

Выбор по потребностям.
Здесь подразумевается учет условий проживания и количество человек для перевозки. Так же следует учитывать и грузоперевозки, которые вы планируете осуществлять на своем автомобиле. Малолитражки будут более удобны для города. Они хороши как при передвижении по городским улицам в часы пик, как и при парковке. На такой машине, без особых затрат времени, можно сделать своими руками чип тюнинг и быстро доехать до рабочего места, а траты на бензин будут меньше.

Внедорожники больше подходят для проселочных дорог. Они легко могут поехать по открытому полю и размытой дождями дороге. Такая машина будет удобна для выездов на природу, рыбалку или охоту.

Некоторые автолюбители приобретают такой автомобиль и для поездок в черте города, в большей степени для того, чтобы подчеркнуть свой статус. Однако не всегда такую покупку можно назвать разумной, так как она требует во много раз большего расхода топлива.

Для того чтобы выехать с семьей за город, или проехаться по магазинам лучше всего подойдет минивэн. В этом универсале поместится вся семья, и вместительный багажник позволит перевозить все необходимые вещи для путешествия, или приобретенные вами покупки.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок