Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Обналичить средства можно даже сидя дома


Обналичить средства можно даже сидя домаОплачивать товары, пополнять банковские карточные счета или баланс мобильного телефона сегодня можно в два простых клика. Даже обналичить Webmoney-валюту или снять деньги с карточки можно не выходя из дома. Не понадобится даже банкомат. Но не без участия заинтересованных третьих лиц.

После конфликтной ситуации с Webmoney, почти что каждый пользователь бросился выводить средства. Просто бесчисленное число людей, желающих быстрее получить наличку, в считанные дни опустошило все обменники. И даже сейчас, по истечению уже достаточно долгого времени с начала конфликта Webmoney и налоговиков, прежде, чем обменять электронную валюту на гривны, рубли, доллары, евро или любую другую, необходимо звонить в эти учреждения и уточнять не только о наличие валюты, но и ее объема. А также заранее оговаривать время вашего, так называемого, «свидания».

Но расстраиваться и паниковать абсолютно не нужно. Обналичить средства настолько же просто, как и произвести пополнение счета лайф через Интернет с карточки любого банка. Многие, наверняка, знают, что с IPay.ua возможно пополнение счета Киевстар картой банка. Необязательно, что Киевстар – пополнить также можно и других операторов сотовой связи.

Но, что касается операции по обналичиванию Webmoney, то, как уже было отмечено, понадобится участие третьего лица – тому, кому, собственно, и нужно пополнить мобильный счет. Он дает вам необходимую сумму, а вы проводите электронную операцию. Но мелочными счетами – такими, на суммы которых обычно пополняются счета смартфонов, всей суммы на электронном балансе вы, наверное, не получите. Но, если вы сотрудник офиса, то обязательно похвастайтесь своей возможностью. Сумма наличных средств удвоится, а то и утроится. Ведь все разговаривают по телефону, всем нужен положительный баланс.

Также при помощи Webmoney вы можете оплачивать счета за коммунальные услуги, домашний Интернет, телефонную связь, делать покупки, даже приобретать с доставкой продукты питания. Некоторые супермаркеты уже давно предоставили своим клиентам такую возможность. Поэтому, как видим, спешить с обналичиванием wmz, wmr, wmu – особо не стоит. Вы всегда можете найти применение электронной валюте.

А можно открыть в карточный счет в банке и переводить электронные средства на карту, с которой впоследствии, через банкомат вы получите вожделенные купюры. Но при этом вы потеряете на процентах, которые уходят на услуги по обналичиванию.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок