Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Оболонь и Печерск самые чистые районы Киева по итогам осеннего месячника


Оболонь и Печерск самые чистые районы Киева по итогам осеннего месячникаПо результатам проведенного месячника по благоустройству, Оболонский и Печерский районы Киева были признаны лучшими среди остальных, кто лучше всех справился с поставленными задачами. На втором месте Шевченковский район. А третье разделили Голосеевский, Дарницкий и Днепровский районы. Хуже всех с уборкой справились в Деснянском и Святошинском районах.

Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

Напомним, осенний месячник по благоустройству, озеленению и улучшению санитарного состояния проходил в столице с 30 сентября по 31 октября. За этот период коммунальные службы подготовили территории и объекты городской инфраструктуры к осенне-зимней эксплуатации и улучшили условия жизнеобеспечения населения города. Городская комиссия провела шесть выездных заседаний, во время которых обследовала территории всех районов и обнаружила 578 недостатков благоустройства. Сейчас из них ликвидировано 95% , другие - еще в работе .
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок