Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Чаще всего провалиться в канализацию можно в Днепровском районе


Чаще всего провалиться в канализацию можно в Днепровском районеБольшего всего канализационных люков воруют в Днепровском районе Киева. Об этом заявили в "Киевэнерго".

"С января по октябрь 2013 года в столице было украдено 29 люков тепловых камер. Из этого числа - 20 в Днепровском районе, 5 в Дарницком и четыре - в Деснянском", - сказали в пресс-службе столичных энергетиков.

Эти люки, как подчеркивают в "Киевэнерго", принадлежат многим столичным организациям и компаниям.

"Сегодня в Киеве насчитывается более 56 тысяч люков, принадлежащих "Киевэнерго", - добавляют энергетики и просят в случае обнаружения открытого, хоть и огражденного люка, немедленно обращаться в милицию или ГосЧС.

На сегодняшний день все теплокамеры, где выявлены факты кражи, накрыты временными плитами или заменены новыми люками.

Напомним, не так давно в Киеве произошло ЧП - на улице Обсерваторной, в пятиметровый открытый канализационный колодец, расположенный на территории НИИ урологии, упала 12-летняя девочка. Бедняжка просидела в заточении более шести часов, пока ее не нашли родители.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок