Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве секс-встреча двух мужчин закончилась убийством


В Киеве секс-встреча двух мужчин закончилась убийствомВ Подольском районе Киева произошло убийство 45-летнего киевлянина.

Как сообщили в пресс-службе Подольского РУ ГУМВД Украины, 45-летний мужчина, сожительствуя с молодым своим приятелем, нашел в Интернете объявление о предоставлении интимных услуг, оставленное 25-летним гражданином Российской Федерации. Договорившись о встрече с ним у себя на квартире, киевлянин отправил своего друга в магазин за покупками. А когда тот вернулся через два часа, то обнаружил своего старшего товарища в луже крови.

"Парень, который пришел к взрослому мужчине по вызову, не собирался его убивать, он хотел лишь ограбить квартиру, что изначально было его целью. Приставив нож к горлу хозяина квартиры, он был полностью уверен, что жертва испугается и добровольно отдаст все ценности. Но сценарий был не в его пользу - мужчина начал отбиваться: схватил вазу, стоявшую рядом и ударил нападающего по голове. И в этот момент молодой человек начал бить свою жертву ножом. Три удара оказались для хозяина квартиры смертельными", - рассказывает пресс-офицер Подольского РУ Юлия Шевчук.

После убийства он хладнокровно собрал все ценное, что было в квартире, вызвал такси и уехал домой. А спустя некоторое время из магазина вернулся его друг и сразу позвонил в милицию.

Задержать подозреваемого удалось в течение одного дня. Преступник был задержан у подъезда дома, в котором он скрывался.

"Задержанному 25 лет, он гражданин России, ранее судимый за имущественные преступления, недавно отбывал наказание, а после освобождения приехал в Киев", - сообщила Шевчук.

По данному факты открыто уголовное производство по статье "Умышленное убийство".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок