Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Киевщине "железный человек" зверски разобрался с пенсионером


На Киевщине "железный человек" зверски разобрался с пенсионеромВ городе Вишневое Киевской области 40-летний психопат, возомнив себя супергероем - "железным человеком", жестоко расправился с 71-летним пенсионером.

Окровавленный труп с многочисленными колото-резаными ранами в области спины и лица обнаружил один из местных жителей. Он и позвонил в милицию, сообщили "ГородКиев.com.ua" в ОСО ГУМВД Украины в столичной области.

Прибыв на место происшествия, правоохранители увидели в квартире по всюду пятна крови. Кровавый шлейф тянулся к соседней квартире. Дверь правоохранителям открыл мужчина, на одежде которого были заметны пятна крови.

"Свою причастность к убийству он не отрицал, в содеянном признался сразу. При этом вел себя агрессивно и неадекватно, пытался доказать правоохранителям, что во время убийства чувствовал себя "железным человеком" из блокбастера", - добавили в милиции.

Как выяснилось, 40-летний "железный человек" имеет проблемы со здоровьем и с 2005 года находится на учете у врача-психиатра.
 
Сейчас с места происшествия изъяты вещественные доказательства , в том числе нож, которые направлены на экспертизу. Мужчина задержан , решается вопрос об избрании меры пресечения.

Следственным подразделением Киево-Святошинского РО ГУМВД Украины по данному факту возбуждено уголовное производство по статье "Убийство". "Киногерою" грозит тюремное заключение на срок от 7 до 15 лет. Досудебное расследование продолжается.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок