Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Крещатике откроется Новогодний поселок


На Крещатике откроется Новогодний поселок14 декабря на Крещатике откроется Новогодний поселок. В нем будут развернуты временные павильоны, в которых жители Киева смогут приобрести сувенирную и продовольственную продукцию. Мероприятие проходит с целью популяризации Киева как европейского туристического центра.

Как сообщили в КГГА, Новогодне-рождественский поселок разместиться на улице Крещатик - на тротуарной части от ул. Городецкого до станции метро "Крещатик" и на тротуарной части от Бессарабской площади до ст. м. "Крещатик; Майдане Незалежности, Софийской и Михайловской площади; павильоны будут также установлены на улице Владимирской - возле театра оперы и балета, Троицкой площади - возле НСК "Олимпийский" и на бульваре Шевченко.

Работать поселок будет до 20 января 2014 года.

На время проведения Новогодне-рождественского поселка Департамент жилищно-коммунальной инфраструктуры КГГА установит биотуалеты и вместе с Печерским и Шевченковским районами организуют установки дополнительных урн и контейнеров для сбора бытовых отходов, обеспечат их вывоз.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок