Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Где купить роликовые коньки в Украине?


Где купить роликовые коньки в Украине?В теплое время года для любителей активного городского отдыха не стоит выбор того, как провести свободное время. Что может быть лучше, чем катание на роликах?

На Украине купить ролики можно в нескольких магазинах, предоставляющих широкий ассортимент. Чтобы не тратить время на самостоятельные поиски нужной вам модели и подходящего именно вам магазина, стоит ознакомиться с основными преимуществами магазинов прямо сейчас.

Магазин роликов номер 1 - https://roliki.ua/. Здесь представлен большой выбор мужских, женских и детских роликовых коньков разной ценовой политики и качества. Любители трюков найдут в разделе «Аксессуары» фишки и конусы для катания. Начинающие и профессиональные роллеры редко выходят без средств защиты, в этом же разделе можно найти все необходимое, от наколенников до шлемов. На сайте есть интересные статьи для тех, кто интересуется катанием, навигация в каталоге простая и понятная.

Roller Shop, расположенный по ссылке http://rollershop.pp.ua, позиционирует себя как каталог «агрессивных роликов». Товары, представленные этим красочным сайтом, точно не подойдут для новичков, зато ценители могут найти здесь модели, которые вряд ли встретятся у кого-то еще. Оригинальные модели, такие как, например, обычные кеды с колесиками, придутся по вкусу тем, кто не просто увлекается катанием, но и ищет особый стиль самовыражения в этом виде спорта. В разделе «Магазин» все достаточно четко структурировано. Необычные ролики, одежда и обувь – вы легко и быстро найдете то, что вам интересно.

Портал детских товаров - http://limpopo-shop.com.ua/cat/roller.html (Симферополь и Феодосия) предлагает в разделе «Спорт» модели роликов для подростков и детей. Если вы хотите приучить к катанию своих детей, то стоит обратить внимание на выбор подходящих роликов в каталоге именно этого сайта. Минус магазина в том, что он не позиционируется на продаже роликов как таковых, ассортимент коньков только дополняет ряд остальных товаров, поэтому поиски нужной вам модели могут затрудняться отсутствием четкой навигации в этом разделе.

Проролики - http://proroliki.com.ua/ настоящий фан-клуб роликов, блог с новостями и статьями о моделях коньков и катании. В дневнике есть и интернет-магазин, в котором можно найти самые простые модели и легендарные и редкие экземпляры. Детские, женские, мужские. Все по приятным ценам.

РоллерЛэнд - http://rollerland.com.ua/ (Киев) На главной странице – рекомендации наиболее часто приобретаемых моделей, четкая структура сайта, большой выбор, удобная система оформления заказа. Уступает предыдущим только в оформлении, но ничем не проигрывает в содержании модельного ряда и общем ассортименте аксессуаров. Для тех, кто любит быть всегда в курсе новинок, сайт располагает колонкой «Новые поступления», что выгодно отличает магазин от остальных.

Спорт – Да! http://sport-da.com.ua/ (Одесса) дает гарантию на всю свою продукцию 12 месяцев и возвращают деньги, если качества товара вас не устроило. Основное отличие магазина в том, что здесь можно найти в продаже полные комплекты для катания, которые включают все необходимое. Оборудование подобрано по цвету и стилю, что бывает удобно, когда вы ищите подарок, и у вас нет времени искать в нескольких магазинах то, что будет гармонировать в наборе. При этом стоимость таких наборов не очень велика.

Гудспид - http://goodspeed.com.ua/ (Киев) - еще один «роликовый» блог, который обладает большим ассортиментом выбора моделей и аксессуаров, заполнен качественной информацией для любителей катания и удобен в навигации.

Все магазины Украины располагают отличным ассортиментом роликовых коньков, поэтому выбор модели остается только за вами!
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок