Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Чем часы Corum отличаются от других?


Чем часы Corum отличаются от других?Созданные еще в 1956 году швейцарские часы Corum (Корум), по сей день пользуются огромной популярностью. И не только в Базеле, городе, который считается их родиной, но и во всей Европе.

С момента создания часов прошло немало времени. Но за этот час они почти что совсем не претерпели каких-либо особенных изменений, что делает эти часы по-своему оригинальными и уникальными. В основном изменения касались только дизайна, даже механизм не подвергался особенным обновлениям. И сегодня, даже несмотря на появление весьма качественных подделок и копий, отличить оригинал достаточно просто. Убедиться в этом можно перейдя по ссылке.

Швейцарские часы Корум, прежде всего, отличаются и заметно выделяются своим многогранным солидным размером. На любом запястье такие часы всегда будут смотреться стильно и существенно выделяться на фоне остальных часов. Нельзя не отметить, что в нынешних условиях современный человек не так часто прибегает к прямому использованию часов, вообще каких-либо. Их уже давно успешно заменила портативная электроника: сотовые телефоны, планшеты и прочие гаджеты. Часы больше служат для подчеркивания и выделения статуса того или иного человека в обществе. Вот почему дешевые часовые безделушки не пользуются спросом. Они не являются нужным аксессуаром.

Сегодня швейцарский бренд Corum – представлен несколькими основными коллекциями, пройти мимо которых не то, чтобы непозволительно, а просто невозможно. Зайдите на сайт по продаже часов http://www.delux.com.ua и вы сами убедитесь в сказанном.

Коллекция Admiral’s Cup. Поскольку любимым спортом автора часов являлся парусный спорт, совершенно неудивительно, что первой коллекцией стали часы в честь этих соревнований. Отличительной особенностью данных часов является их 12-гранный корпус, а вместо цифровых делений, которые обозначают время – яхтенные флажки. Такие часы идеально одинаково подходят для женщин и мужчин.

После того, как предприятие выкупил Северин Вундерман, в коллекции бренда Corum появились часы Bubble. Это вторая по значимости и не менее популярная на сегодняшний день коллекция. Здесь используется специальное сапфировое стекло с антибликовым покрытием. Сам циферблат состоит из множества рисунков, которые, как правило, всегда выполняются вручную. Более дорогие модели из данной коллекции дополнительно украшаются еще и драгоценными камнями и металлами. Коллекция весьма ограничена и купить такие часы считается настоящей удачей. Обычно их можно увидеть на руках знаменитостей.

Кроме вышеупомянутых двух коллекций, в линейке Corum и другие механизмы, непременно заслуживающие всеобщего внимания. Ведь производители максимально стараются создавать такие аксессуары, чтобы они существенно отличались от других. Иначе, чем часы Corum будут отличаться от своих конкурентов и аналогов?

Все часы изготавливаются из высококачественных материалов. Они достаточно прочны и защищены от любых механических повреждений. Также многие модели водонепроницаемы, что позволяет плавать с ними под водой. На этот вариант стоит обратить людям, которые постоянно забывают снимать часы перед каждым погружением в воду, либо же просто не хотят снимать их с запястья.

Часы Corum – это отличный подарок, который будет оценен по достоинству. Благодаря качественной сборке и стойкому механизму, эти часы прослужат своему владельцу всю его жизнь.

Несмотря на то, что часы дорогостоящие, они полностью окупают свое предназначение.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок